#Никсыгуляют Новый год: как прошла жаркая вечеринка IT-команды NIX

624
Читать на UA

29 декабря более 2000 членов харьковской IT-команды NIX перенеслись из заснеженного города в настоящие тропики, чтобы как всегда по-особенному встретить Новый год — в соломенных шляпах, гавайских костюмах и елкой из сланцев. 

Подготовка к новогодней вечеринке началась почти сразу после двухдневной тусовки в честь Дня рождения NIX. Уже в начале сентября PR-команда занялась проработкой темы, отрисовкой декораций и наполнением ивента. И все ради того, чтобы 29-го декабря стенды Арт-завода “Механика. Иная земля” содрогнулись от мощного заряда праздничного настроения ребят из NIX. 

И горячими в ней были не только танцы под хиты легендарной группы MOZGI. Тема праздника — Call of the Tropics сама по себе задает настроение и говорит о многом. В этом году Никсы забронировали чартер, который отвез их в настоящие тропики. Вместо снежной Лапландии — палящее солнце и бунгало Деда Мороза. Колючие сосны заменили пальмами, место снеговиков заняли песковики, а хороводы водили вокруг елки из пляжных сланцев.  

По словам ребят, это была самая масштабная и крутая вечеринка в истории NIX по всем показателям:

«Я уже не первый год в Никсах, и могу сказать, что это лучшая пати за все время. Яркая тема, огромный размах праздника, огромное количество ребят, крутые локации и группа-хэдлайнер MOZGI невероятно зажгла толпу. Вечеринки в оффлайне от Никсов — это всегда что-то особенное. Но в этом году организаторы превзошли все ожидания. И не только мои», — Александр, iOS Developer.

Подтвердить и оценить масштабы новогодней пати помогут цифры: 

  • 9 команд-подрядчиков под руководством PR-команды NIX и исполнительного ивент-агентства работали над реализацией ивента.
  • 3 дня на подготовку локации.
  • 400 человек участвовали в монтажах.
  • более 2000 гостей пришли на финальную офлайн-тусовку года.
  • 40 аниматоров создавали тропическое настроение на локациях.
  • более 250 человек принимали участие в проведении мероприятия.

Эта тропическая новогодняя тусовка войдет в историю — аккаунты NIX не перестают получать сотни отметок в сториз и упоминаний в постах уже много часов подряд. А это значит, что в копилке легендарных Никсовых корпоративов прибыло.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск