Все, что Apple может представить в 2022 году

Читать на UA

Журналист Марк Гурман написал для издания Bloomberg материал, где собрал все инсайды об анонсах Apple в этом году. Вкратце расскажем, что нового будет показано.

  • AR и VR-очки. Это полностью новый продукт Apple, который компания, возможно, покажет уже к концу этого года. Компания активно работает над ним, чтобы гаджет был легким и простым в использовании, что позволит обогнать конкурентов и занять свою нишу на рынке. Тим Кук не скрывает, что Apple интересно направление дополненной реальности, поэтому очки Apple – вполне логичный следующий шаг для компании.
  • iPhone. Во-первых, уже в марте-апреле покажут обновленный iPhone SE третьего поколения. Много нового ожидать не стоит: обновленное железо, поддержка 5G и, возможно, новая камера. Во-вторых, в сентябре-октябре новая линейка смартфонов iPhone 14.
  • iPad. Впервые Apple добавит беспроводную зарядку для своих планшетов – такое обновление получит iPad Pro в этом году. Также Apple представит обновленные версии для своего наиболее доступного iPad и iPad Air.
  • MacBook Air. Гурман пишет, что в этом году MacBook Air получит едва ли не самое большое обновление в истории ноутбука: новый дизайн, чип M2, новые цвета. Предварительно новинка будет представлена ​​либо вместе с iPhone SE, либо уже на WWDC`22 в июне.
  • Mac. Также много обновлений. Во-первых, на рынке есть iMac 24 дюйма, компания готовит большую версию. Во-вторых, обновление для Mac mini. В-третьих, обновление для MacBook Pro (самый доступный из его вариантов). Финальное, и, наверное, самое интересное – Mac Pro с поддержкой новых процессоров Apple.
  • Также покажут: обновления AirPods Pro и новое поколение Apple Watch 8 и Apple Watch SE. Конечно же, новые версии всех операционных систем, а также анонс новой – для той же гарнитуры.

Apple — первая компания, капитализация которой пересекла отметку в $3 трлн. По мнению аналитиков, 2022 станет для компании еще успешнее, она продолжает наращивать мощности и продавать еще больше гаджетов и сервисов к ним. А значит, дальше расти в цене.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск