Цифровой кошелек Any.Cash обошел по сервису крупные биржи

Читать на UA

Проект Any.Cash буквально за несколько лет составил конкуренцию крупным биржам – простой цифровой кошелек в Telegram обходит по доступности и удобству любой аналогичный сервис.

Согласно данным платформы CoinGecko капитализация рынка криптовалюты за 2021-й год превысила 3 трлн долларов. Весомую часть капиталовложений сделали бытовые пользователи или держатели цифровых активов. 

Спрос на продажу цифровой валюты порождает предложение по ее обмену и выводу. А в случае с Украиной – пользователи нуждаются в простом и удобном обслуживании. 

Нынешняя ниша простых инструментов для таких операций пуста. Главная проблема, с которой сталкиваются пользователи – сложная процедура вывода цифровой валюты. Рынок не предлагает простых инструментов. Нужно вникать и разбираться – P2P, холодные-горячие кошельки, и пр. Это автоматически отсекает часть целевой аудитории, которым интересно, но ввиду сложности, недоступно. 

Мы попытались разобраться в этом вопросе и обратились к компании Any.Cash, чтобы узнать, как это работает?

Обменять средства через Any.Cash так же просто, как переслать сообщение в Telegram 

Обменники токенов работают по принципу  заказчика и исполнителя. Например, сначала заказчик отправляет фиатные деньги счет исполнителя. После перевода средств исполнитель конвертирует средства и зачисляет на счет заказчика.

Any.Cash сводит к минимуму вероятность каких-либо ошибок в процессе. Тот, кто знает как выглядит интерфейс криптокошелька, поймет, что ошибиться невероятно просто – не та кнопка, опечатка в знаке контракта, и операция сорвана. И не забываем об ограничениях – то карта не та, то сумма ограничена.

«Основное преимущество криптовалюты – скорость операций. Об этом все чаще забывают. Биржи, кошельки утопают в маркетинге. Приложения и сайты на рынке воюют за аудиторию через множество новых дополнений. Такие судорожные попытки удержать пользователя, вовлечь его, заканчивается тем, что идея о простоте теряется. Становится сложно, и будет еще сложнее. Поэтому мы полностью отказались от того, чтобы предлагать рынку сложные инструменты. В идеальном сервисе должен суметь разобраться любой человек не более чем за минуту – к этому и стремимся», — говорят эксперты Any.Cash.

Команда Any.Cash пошла упрощенным путем и заложила в основу простоту и доступность для клиента. Ведь если для обмена или перевода криптовалюты будет требоваться большое количество действий, таким сервисом никто пользоваться не будет. 

При поиске возможных сервисов обмена мы нашли всего три, которые действительно упростили ввод и вывод средств. Популярными площадками для обмена криптовалют в Украине считают Let’sPay, Xbtc и Coin24

Any.Cash пошел дальше – внедрил телеграм-бот для максимально быстрых операций. 

«Мы ориентировались на биржевые механизмы и процентные ставки в начале своей деятельности. Но поняли, что должны отличаться. И если у нас простой способ проводить такие операции, значит и комиссия должна быть более привлекательной для простого пользователя», — прокомментировали представители компании Any.Cash.

Обмен и покупка: зачем нужна верификация? Чтобы выбрать подходящий сервис, нужно смотреть на отзывы и обращать внимание на безопасность. Сейчас ее можно выразить через наличие или отсутствие верификации. Верификация – это подтверждение личности. Во-первых, клиент вступает в персонифицированные взаимоотношения, а в части финансов это важно. Во-вторых, такая идентификация обеспечивает безопасность. Если клиент не прошел верификацию, и, например, потерял свой телефон, а с ним и доступ в свой Телеграм, то Any.Cash не сможет никак идентифицировать вас и восстановить счет. Потому что нет нужных данных для этого. И верификация позволяет восстановить доступ к кошельку. Безопасность и технологичность — это две составляющих, которые могут дать понять клиенту, что его средства находятся в нужном месте и с ними ничего не случится. К сожалению при выводе или конвертации средств через различные криптобиржи можно понести значительные убытки. 

Надежный сервис обмена криптовалюты Any.Cash

Основным параметром успешного проекта на рынке услуг по обмену средств является возможность быстро, а главное надежно произвести операции. При мониторинге площадок очень сложно определить – это надежно или очередная ловушка мошенников. 

Уникальность Any.Cash в том, что все пользователи пришли по рекомендации. Такое себе сарафанное радио глобальных масштабов – без рекламы и навязывания. Удобно, просто и безопасно. Скам-проекты не выдерживают такого масштабирования и не нацелены на формирование репутации на перспективу. Поэтому факт доверия на таком уровне дает основание доверять сервису.

Телеграм-бот упростил сложную и непонятную процедуру, тем самым сделал его уникальным предложением. Если говорить о комиссии, то между пользователями Telegram она нулевая. Еще один сюрприз от разработчиков. 

Комиссия для переводов на банковские карты ниже чем в любом банке. Зона покрытия – Украина, Казахстан, Россия. Клиент может вывести на нужный счет, при этом сам указывает в какой валюте он хочет это сделать.

Операция занимает столько же времени, как переслать сообщение. Моментально в этом случае имеет прямое значение. К тому же он один из первых, кто начал верифицировать пользователей. Благодаря этому может гарантировать сохранность ваших средств и персональных данных. А взлом фактически невозможен.

Делаем выводы

Анализируя рынок криптовалюты и предлагаемых сервисов, можно сделать вывод – не все так просто как хотелось бы. Биржи являются сложным механизмом валютных операций, которые не всегда могут гарантировать вам безопасность. 

Простых инструментов единицы, а спрос на обменники растет с каждым подорожанием токенов. Простота таких площадок как Any.Cash без сомнений дает фору криптобиржам, которые не могут до конца удовлетворить потребность пользователей. 

По этой причине небольшие, но простые и доступные инструменты могут составить серьезную конкуренцию крупным торговым платформам. Тот случай, когда клиентоориентированность побеждает миллионные затраты на маркетинг.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск