«Укрпошта» возобновила доставку заказов из интернет-магазинов

Читать на UA

«Укрпошта» возобновила доставку заказов по маркетплейсам, в Украине работает 4700 отделений. Об этом сообщают представители «Укрпошта».

  • На момент публикации «Укрпошта» возобновила сотрудничество с 17 интернет-магазинами. Среди них: ОLX, prom.ua, Rozetka, eva.ua, а также онлайн-магазины одежды, в частности, и детской, товаров широкого потребления, детских игрушек, товаров для дома.
  • По словам генерального директора по развитию бизнеса Алены Степиной, «Укрпошта» будет постепенно возобновлять доставку со всех площадок, с которыми работала до войны. По ее словам, возобновление доставки из маркеплейсов позволит украинским предпринимателям «вернуться к работе, зарабатывать деньги и усиливать экономику».
  • Чтобы обеспечивать доставку, на 11 марта работает 4783 отделения «Укрпошти». Кроме того, на маршруты, где это безопасно, выезжают передвижные отделения.
Изображение: Укрпошта
  • В регионах, где ведутся активные военные действия, отделения работают с определенными ограничениями. Перед тем как оформить доставку, в «Укрпошта» рекомендуют проверять по ссылке возможна ли в область доставка отправлений, а затем – какое ближайшее к вам отделение работает в конкретном населенном пункте.

Напомним, ранее работу возобновила и «Нова пошта».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск