Украинские магазины могут бесплатно разместить товары на e-Katalog

Читать на UA

Сервис для выбора товаров онлайн e-Katalog бесплатно размещает предложения от украинских интернет-магазинов и открывает доступ к поиску товаров в Польше на украинском языке. Об этом сообщили представители сервиса.

«Сегодня, в тяжелое для нас время, сервис e-Katalog решил ввести бесплатное размещение предложения для всех украинских онлайн-магазинов, чтобы больше украинцев могли быстро найти в ближайшем для них магазине необходимый товар», – говорится в сообщении компании.

Таким образом, команда сервиса стремится поддержать бизнес магазинов, вклад которых в экономику Украины сейчас очень важен.

Как присоединиться к сервису

  • Все магазины в Украине, работающие или ранее работавшие с e-Katalog, Magazilla, Nadavi, могут получить бесплатное размещение через уже имеющиеся доступы к системе. Также они могут напрямую связаться со своим менеджером и получить инструкцию по восстановлению доступа.
  • Остальные интернет-магазины могут подать заявку на nadavi.net на подключение и размещение в e-Katalog уже сейчас. Команда сервиса очень упростила и ускорила этот процесс.

Что нужно сделать команде интернет-магазина для успешной работы?

  • Максимально точно настроить регионы, в которые вы можете быстро доставить товары.
  • Тщательно следить за наличием товаров на складах.

Таким образом, больше украинцев смогут как можно быстрее получить необходимые им товары.

Для потребителей и волонтеров

Для украинцев, которые находятся в Польше, сервис добавил украинский интерфейс для польской версии сайта e-katalog.pl/ru/. Пользователи могут удобно находить и покупать необходимый товар в любом из тысяч польских магазинов-партнеров e-Katalog.

Также в планах сервиса разработать новые функции по упрощению закупок снаряжения для украинских защитников. Команда e-Katalog ищет магазины, успешно продающие необходимое снаряжение.

«Если вы или ваши знакомые закупали снаряжение за границей и в Украине или знаете, в каких магазинах это точно можно сделать, отправьте адрес и контакты этого магазина в Telegram. Мы как можно скорее свяжемся с ними», – призвали представители сервиса.

А поддержать ВСУ и пострадавших от войны украинцев деньгами можно по ссылке ниже.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск