Feed the Zoo – украинские волонтеры создали платформу для донатов зоопаркам во время войны

Читать на UA

Украинские волонтеры создали платформу для донатов зоопаркам и экопаркам, нуждающимся в помощи во время войны. В частности, на Feed the Zoo можно приобрести билет или пожертвовать средства как в частные, так и в государственные организации.

«Зоопарки в Украине закрыты из-за войны. Мы пока не можем посетить животных, но можем собрать деньги, чтобы накормить их», – сообщается на главной странице Feed the Zoo.

Разработчики платформы собрали зоопарки и экопарки со всей Украины. В их числе: организации Киева, Харькова, Николаева, Одессы, Черкасс, Днепра и другие. В каждый профиль зоопарка или экопарка прилагается краткое описание, ссылки на социальные сети, а также стоимость одного билета. Чтобы помочь организации, достаточно нажать кнопку Donate или Visit.

Фото: Feed the Zoo

Кроме донатов зоопаркам и экопаркам, на платформе также собран список благотворительных организаций, ориентированных на помощь животным.

Как отмечают разработчики Feed the Zoo, проект является полностью частной инициативой и не получает никаких комиссий или процентов. Все ссылки на сайте – собраны из открытых источников. Реквизиты пожертвований являются общедоступными и/или размещенными самими организациями.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск