Украинец создал Ukrainian fArmy —реалистичную игру, в которой тракторы захватывают вражескую технику

Читать на UA

Украинский разработчик, пожелавший остаться анонимным, выпустил игру Ukrainian fArmy. Основная задача игрока в ней – захватить как можно больше единиц техники оккупанта: танков, БТР и грузовиков. Трактором.

Сетинг игры очевиден: наши «Тракторные войска» уже стали легендарными во всем мире. Видео как обычные украинские аграрии регулярно захватывают российскую военную технику тракторами, появляются со всех уголков страны. В UKRAINIAN FARMY вы можете почувствовать себя одним из самых страшных бойцов на поле украинского боя – украинским трактористом, – говорится в описании игры.

Ukrainian fArmy еще в процессе разработки, однако, ее первая версия уже доступна для Windows, macOS и Linux. Скачать игру можно – здесь. За сутки это сделали уже 500 человек.

В ближайших планах запустить адаптированную мобильную версию игры, добавить больше украинских тракторов, новые карты и новые виды вражеской техники.

Много отзывов получил арт с тянущими корабль тракторами. Видим, что эта тема сейчас очень актуальна, поэтому параллельно уже генерируются мысли, как бы обыграть это в игре. Очень хочется воплотить эту идею в жизнь, — рассказывает разработчик Ukrainian fArmy.

На сайте игры также можно задонатить средства в фонд «Повернись живим» или перевести их на специальный счет НБУ для гуманитарной помощи пострадавшим от российской агрессии украинцам.

Цель этого проекта очень проста: помочь привлечь больше внимания к Украине в информационном пространстве, привлечь дополнительную помощь для волонтеров и благотворительных фондов от аудитории игроков (в идеале из-за границы) и просто принести немного хорошего настроения, — заключает он.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск