Rozetka возобновила работу 118 точек выдачи по Украине

Читать на UA

По состоянию на 20 апреля 2022 года, Rozetka возобновила работу 118 из 270 точек выдачи товаров. Об этом сообщили представители компании.

  • В частности, речь идет о 48 городах Украины. В список вошли Харьков, Чернигов, Сумы. Как отмечают в компании, планируется открытие точек выдачи в наиболее пострадавших от боевых действий регионах Киевщины.
  • Какие точки выдачи работают, клиенты могут узнать на сайте.
  • Доставка заказов на точки выдачи по-прежнему — бесплатна.
  • Пункты работают по графику: 10:00-18:00 (в зависимости от зоны военных действий).
  • В Rozetka уточняют, что до войны в Украине было 270 точек выдачи. Таким образом, компания возобновила работу почти половины из них.
  • Ритейлер также вернул свою доставку в Киеве, Львове, Одессе, Днепре. Заказы доставляются во все активные отделения «Нова пошта» и «Укрпошта».

«Прежде всего, точки выдачи сосредоточены на заказах, сделанных через сайт и товарах первой необходимости, бытовой химии, товарах гигиены, зоотоварах, детском питании и т.д. С 12 апреля снова открылся флагман бренда – самый большой магазин на проспекте Степана Бандеры в Киеве», – комментируют представители Rozetka.

Владислав Чечеткин отмечает, что величайшее счастье для компании в трудные времена — возможность снова возвращать людей к работе. Согласно его словам, за очередную неделю апреля «еще 400 специалистов снова вышли на свои рабочие места, а Rozetka продолжает расти».

Напомним, из-за полномасштабной войны начатой ​​РФ, компания Rozetka переживает непростые времена. Как ранее уже рассказывал ее основатель, компания практически остановила свою деятельность: заблокированные склады, уничтоженные магазины, неработающая доставка. Оборот упал с 4 млрд грн. до 23 млн грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск