Игры в Ubisoft Store теперь можно покупать по гривне

Читать на UA

Ubisoft Store в Украине перешли на региональные цены. Да, если до войны цены для украинцев указывались в российских рублях, сейчас приобрести игру можно за национальную валюту – гривны. На это обратило внимание в ITC.

Цены на игры в украинской валюте появились в интернациональном Ubisoft Store по ссылке. К тому же, указанные региональные цены, а не конвертируемые из другой валюты (евро/доллар), заметили в ITC.

Изображение: Ubisoft Store

Как Ubisoft заявила еще в начале марта 2022, также планируется запуск полноценной украинской версии магазина. Тогда же компания объявила о прекращении продаж в стране-агрессорке — россии.

На момент публикации новости, если перейти по ссылке будущего стора, появляется следующее сообщение: «Мы запускаем украинский магазин Ubisoft для пользователей из Украины. Новый магазин будет доступен в течение следующих нескольких дней». Точная дата запуска неизвестна.

Фото: https://store.ubi.com/ua

Также журналисты ITC заметили, что в Украине больше не доступна подписка на Ubisoft+. В частности, в 2020 году на сервис жаловались пользователи из-за случая повторного снятия средств. Как замечают пользователи в комментариях, украинские подписчики упустили возможность продолжить подписку. Предполагается, что оформить Ubisoft+ можно с официальным запуском украинского стора.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск