Genesis запускает бесплатный онлайн-курс о венчурных инвестициях и стартапах

Читать на UA

Genesis анонсировала запуск новой образовательной программы — Venture DeepDive. Это бесплатный онлайн-курс новый о венчурных инвестициях и развитии инвестиционных проектов. Он ориентирован на тех, кто имеет более года опыта работы в сфере аналитики, финансов, консалтинга или инвестиций.

  • Программа Venture DeepDive разрабатывалась совместно с экспертами фондов Horizon Capital, Flyer One Ventures, TA Ventures и основателями украинских стартапов Liki24, Awesomic, Solidgate и т.д.
  • Онлайн-курс продлится 7 недель и состоит из лекций и практических занятий. За это время участники узнают о структуре рынка IT-продуктов, стратегии развития и продвижения стартапов, основах юнит-экономики и монетизации цифровых продуктов. Также смогут обсудить успешные case studies – приобретение стартапа Vochi гигантом Pinterest, история участия Awesomic в бизнес-инкубаторе Y Combinator среди них.
  • Обучение начнется 1 июня. Подать заявку на участие, а также ознакомиться с программой можно на сайте курса. Дедлайн для подачи заявки – 13 мая.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск