Banda запустила проект «Креативна Січ». Рекламщиков вовлекают в борьбу на информационном фронте

Читать на UA

«Креативна січ» – это проект, объединяющий и координирующий специалистов креативной индустрии для борьбы на информационном фронте. Присоединиться и создавать контент может любой желающий. Цель проекта – доносить до мира важные месседжи об Украине.

  • Участники «Креативна січ» будут создавать постеры, монтировать видео, писать тексты, создавать мемы, помогать постам подниматься в алгоритмах соцсетей и выполнять другие задачи.
  • Основной канал коммуникации – телеграмм-канал проекта. Здесь будут публиковать задачи для участников платформы.
  • Также присоединившиеся к «Креативна січ» получат доступ к лекциям от специалистов по индустрии. Они будут проходить раз в неделю.
Видео: Креативна Січ

«Каждый создает столько, сколько он сам решит. Обязанностей по времени или объему работы нет, но важно желание помочь своими умениями Украине», — говорится на сайте «Креативна Січ».

Авторы проекта говорят, что одно из преимуществ – координация с офисом президента и ВСУ. Каждый понедельник участники будут узнавать актуальную тему недели по видеобрифингу. Тема согласована с Офисом президента.

Ранее агентство Banda вместе с Министерством цифровой трансформации Украины запустило внутреннюю и международную рекламную кампанию об украинской смелости. В ее рамках билборды, посвященные отваге наших граждан, уже появились в более чем 15 странах мира.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск