Uber запустил бесплатные поездки до границы с Польшей

1
Читать на UA

С июня 2022 Uber запускает сервис Uber Aid Shuttle во Львове. С помощью нее пользователи смогут добраться до границы с Польшей и обратно. Об этом сообщили представители Uber в Украине.

Как это работает

  • Услуга Uber Aid Shuttle доступна по маршруту Львов – Шегини – Львов.
  • Как сообщается, с Uber Aid Shuttle пользователи могут забронировать до 4-х мест в комфортабельном автобусе через приложение Uber во Львове. Место отправления – Львовский пригородный вокзал.
  • Поездки по маршруту с услугой – бесплатные.
Изображение: AIN.UA

Как прокомментировали в Uber, запуск услуги Uber Aid Shuttle во Львове призван помочь в покрытии необходимых транспортных нужд от Львова к пограничному переходу Шегини и поддержку местным общинам справиться с нехваткой топлива. Услугу назвали временной.

«Uber продолжает поддерживать украинские общины, в связи с нехваткой топлива, поэтому мы рады сообщить о запуске новой инициативы Uber Aid Shuttle во Львове. Это временное решение, которое поможет людям легче пережить существующий топливный кризис и комфортно вернуться в Украину», – добавляет Ивона Крук, представитель Uber.

Напомним, по состоянию на 2 июня 2022 Uber продолжает работать в Киеве, Львове, Тернополе, Ивано-Франковске, Виннице, Черновцах, Хмельницком, Луцке, Ровно и Кременчуге.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • А где ваша компания была в начале войны??? И почему с 25 февраля ваш сервис был не доступен в Украине? А можно увидеть, хотя бы намек на действия вашей «службы» во время войны ( по примеру «Болт или «Уклон») А почему вы выбрали именно этот маршрут? Или «Шегени» это один переход? Может просто у кого то из ваших партнеров свои авто в этом направлении? Понятно, ответов я не получу! А факт остается фактом -когда многии операторы такси по всей Украине помогале гражданам, вы просто «слились» а теперь нашли способ напомнить о себе!!!! Не даром вашу службу гонят с ЕС!

Поиск