«Дія.Бізнес» и «Нова пошта» помогут с релокацией бизнеса

Читать на UA

Центр поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес» в Ужгороде объявляет старт совместного проекта с «Нова пошта» по логистической помощи бизнесу в перевозке оборудования или продукции во время релокации.

  • Одно юридическое лицо сможет получить до 10 000 грн на свои потребности в логистике.
  • Компания должна быть зарегистрирована на территориях, где продолжаются или продолжались активные боевые действия: Черниговская, Сумская, Харьковская, Херсонская, Николаевская, Запорожская, Донецкая, Луганская, Киевская, Одесская области. Полный список критериев — по ссылке.
  • Заявки будут прорабатывать представители центра поддержки предпринимателей «Дія.Бізнес» в Ужгороде, которые будут проводить дополнительные интервью с предварительно отобранными предприятиями.
  • Приоритет при оценке заявок будет предоставляться малому и среднему бизнесу, который занимается производством жизненно необходимых товаров и услуг или оказывает помощь гражданам Украины и Вооруженным силам Украины.
  • Для получения логистической помощи нужно заполнить онлайн-форму.

Центр поддержки предпринимателей в Ужгороде открыт 15 сентября 2021 года. Это был первый центр «Дія.Бізнес», открывшийся на Западе Украины. Центр «Дія.Бізнес» в Ужгороде открыт при поддержке USAID и Nokia на базе Ужгородского национального университета при содействии Закарпатского областного совета и Закарпатской областной государственной администрации. Как и во всех других центрах «Дія.Бізнес», в ужгородском центре предприниматели могут получить консультационную поддержку, посетить образовательные мероприятия по теме бизнеса, арендовать пространство для проведения мероприятий, протестировать свой продукт на специальной pop-up-локации.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск