Ciklum открыл деливери-центр в Румынии

Читать на UA

ІТ-компания Ciklum открыла новый деливери-хаб в Румынии. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

  • Новый деливери-хаб будет развиваться в дополнение к CN Group – чешскому разработчику программного обеспечения, которое Ciklum купила в 2021 году. CN Group ранее уже присутствовала в Румынии, и новый деливери-хаб будет усилением в регионе.
  • Новый деливери-хаб будет работать под брендом Ciklum.
  • В Румынии уже работает несколько десятков специалистов Ciklum, занимающихся end-to-end-разработкой инновационных решений для известных брендов в разных индустриях. Компания планирует, что уже в текущем году количество специалистов в румынском центре вырастет в несколько раз.

«С присоединением к нашим рядам чешской CN Group, которая сотрудничает и с румынскими разработчиками, открытие нового деливери-хаба под брендом Ciklum стало для нас только вопросом времени. Мы знаем, насколько мощным является пул талантов в Восточной и Центральной Европе – тысячи наших коллег работают из Украины, Польши, Чехии, Словакии. Теперь к этому списку можно смело добавить и Румынию. Мы уверены, что опыт Ciklum в глобальной ІТ-индустрии откроет для местных талантов немало возможностей для профессионального роста, а также оживит локальную ІТ-комьюнити», – сказал Андрей Оксенюк, CFO Ciklum.

  • Несколько месяцев назад Ciklum также открыл деливери-хаб в Софии, Болгария, которые объединяет уже более ста специалистов.
  • Ciklum – компания по разработке цифровых продуктов и предоставлению цифровых услуг с управляющим офисом в Великобритании. На сегодняшний день в Ciklum работает более 4000 специалистов.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск