Plarium открывает представительство в Польше. Какие специалисты нужны

Читать на UA

Plarium, международная продуктовая компания-разработчик мобильных и компьютерных free-to-play игр, открывает представительство в Польше и анонсирует открытие офиса в Варшаве.

  • Варшавский офис станет постоянной базой для сотрудников Plarium, включая тех, кто был вынужден релоцироваться из Украины.
  • Также в планах компании расширение офиса во Львове и активный найм в Украине и Польше по принципу remote-friendly.
  • Помимо новой варшавской студии Plarium планирует расширять львовский офис. За время полномасштабной войны в Plarium Ukraine не было вызванных войной сокращений. Сотрудники получили финансовую помощь, а заработная плата была выплачена авансом.
  • Также Plarium удалила свои игры из магазинов приложений в России и Белоруссии. Компания прекратила взаимодействие с третьими сторонами, расположенными в России или Беларуси, и внесла значительный вклад в Красный Крест в Украине.

У Plarium более десяти открытых вакансий в Польше: Unity Developer, Concept Artist, Game Designer, Office Manager и другие. Новые сотрудники присоединятся к командам флагманских проектов – RPG RAID: Shadow Legends и Action Shooter Mech Arena. На эти вакансии могут подаваться как жители Польши, так и переехавшие украинцы. Компания предлагает официальное трудоустройство, медицинское страхование, помощь в релокации и другие бенефиты. Для просмотра открытых ролей посетите.

Почему это важно

Игры Plarium объединяют более 435 миллионов игроков во всем мире. Игры компании регулярно получают фичеринг от App Store и Google Play, а Facebook дважды признавал Plarium лучшим разработчиком хардкорных игр. В компании работает более 1800 сотрудников, они создают игры удаленно и в офисах в Европе и США. Plarium, одна из крупнейших gamedev-компаний в Украине, была основана в 2009 году.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск