Украинский NetSolid инвестировал в студию мобильных приложений Apme

Читать на UA

Украинский фонд NetSolid Investments стал лид-инвестором в раунде финансирования студии Apme, занимающейся разработкой и маркетингом собственных мобильных приложений в сфере personal health. Об этом рассказали в фонде.

  • Сумму инвестиции не называют, но NetSolid инвестирует от $200 000 до $1,5 млн в проекты ранних стадий.
  • Компанию Apme основали в 2021 году, а на момент этой инвестиции ее первое приложение Nutry было полноценным продуктом с 4,86 ​​рейтинга на App Store.
  • Nutry — первый проект студии, помогающий пользователям из США эффективно соблюдать периодическую голодовку и улучшить диету.
  • За созданием Nutry стоит персональная история фаундера и CEO Apme Дмитрия Налбата. В компании рассказывают, что Дмитрий сам сумел улучшить свое здоровье с помощью советов из этого приложения.

«Мы знаем Дмитрия как талантливого предпринимателя, за плечами которого несколько успешных бизнесов и, в частности, продажа одного из них наиболее известному iGaming-оператору Восточной Европы. Экспертиза Дмитрия в product development и digital marketing уже воплощается в стремительном росте бизнеса Apme. Мы рады присоединиться собственными силами к развитию студии уже с позиции партнера, чтобы ускорить достижение общих целей», – Станимир Добрев, Managing Partner фонда.

Напомним, в июне 2022 года этот фонд вложил 200 000 евро в SaaS-платформу PromoRepublic в рамках Pre-A раунда на общую сумму 2 млн евро.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск