7 мобильных игр, в которые можно играть без интернета

Читать на UA

Пользователь Twitter под ником @lofeyo собрал семь мобильных игр, в которые можно играть без подключения к интернету. Редакция AIN.UA собрала самое интересное из треда. Остальные пользователи также дополнили его своими вариантами.

Candy Crush Saga

Классическая игра-головоломка «три в ряд». Одна из самых популярных игр-головоломок с более чем миллиардом скачиваний. Доступно для iOS и Android.

Изображение: Candy Crush Saga

Brain Games: Puzzle for adults

Приложение сочетает в себе коллекцию умственных игр, которые помогают развивать память, концентрацию, рефлексы, IQ и реакцию. Приложение имеет более 25 игр в разных категориях. Доступно для iOS и Android.

Изображение: Brain Games

Idle Farm Game Offline Clicker

Это симулятор фермера, в котором вам дают заброшенную ферму. Ваша цель — создать процветающую ферму, которая будет приносить доход. Доступно для Android.

Изображение:  Idle Farm Game

Words of Wonders: Crossword

Игра-кроссворд, в которой вы можете улучшить свой словарный запас на английском языке. Концепция игры позволяет путешествовать по всему миру, открывая для себя скрытые тайны семи чудес света, а также невероятных городов. Доступно для iOS и Android.

Изображение: Words of Wonders: Crossword

Cat Game: Cats offline games

Здесь нужно играть за кошек, развивать их навыки и выполнять задания. Вы даже можете отправить их на Марс. Доступно для Android.

Изображение: Cat Game

Skillful Finger

В этой игре вам придется водить пальцем по экрану, управляя маленькой точкой. Задача состоит в том, чтобы обойти все барьеры и добраться до финиша. Доступно для iOS и Android.

Изображение: Skillful Finger

Around the world: Hidden Object

Классическая игра в жанре «найди объект». Во время игры вам предстоит увидеть весь мир и познакомиться с удивительными интерьерами разных стран. Здесь есть три уровня сложности: поиск по рисунку, по контуру и по слову. Доступно для Android.

Изображение: Around the world: Hidden Object
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск