В Telegram появились ветви в группах, коллекционные псевдонимы и транскрипция сообщений

Читать на UA

В Telegram вышло большое обновление, что добавило ветви для организации обсуждений в больших группах, новые коллекционные псевдонимы, защищенные блокчейном, возможность преобразовывать видеосообщения в текст, новые пакеты эмодзы и многое другое.

Ветви в группах

Группы в Telegram могут поддерживать огромные сообщества с сотнями тысяч пользователей. Чтобы эти чаты легко читать, группы с более чем 200 участниками теперь могут включить функцию ветвей и создавать отдельные пространства для обсуждения любой темы.

Ветви работают как отдельные чаты в группе с поддержкой собственных распространенных медиа и своими настройками уведомлений. Участники могут свободно общаться по любым темам: используя все возможности, такие как опросы, прикрепленные сообщения и боты.

Коллекционные псевдонимы

Связываться с другими или находить публичные группы и каналы легче с помощью псевдонимов. Кроме одного основного псевдонима, пользователи Telegram теперь могут назначить несколько коллекционных псевдонимов для каждого аккаунта или публичного чата.

«Право собственности на коллекционные псевдонимы обеспечивается TON, быстрой и масштабируемой сетью блокчейн. Псевдонимы можно покупать и продавать через новую платформу, которая обеспечивает простой и безопасный способ приобретения и обмена ценных доменов Telegram».

Преобразование голоса в текст

Подписчики Telegram Premium уже давно получили возможность преобразовывать любое голосовое сообщение в текст. А с этим обновлением Telegram добавил такую же опцию к видеосообщениям, позволяя Premium-пользователям получить их мгновенную текстовую расшифровку.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск