Точка перезапуска для активных и решительных людей: Platforma Camp. Summer Edition

Читать на UA

Для всех желающих разобраться в современных трендах, найти новые идеи и встретить интересных людей, приглашаем присоединиться к новому заезду летнего Platforma Camp в Киевской области.

Три дня перезагрузки, лекций, тренингов, нетворкинга, спорта и концертов. Так успеем все и даже больше.

Для читателей AIN.UA действует скидка 10% на полную стоимость билета: нужно указать промокод AIN при оплате на сайте.

Три свободных летних дня

На Platforma Summer Camp вы сможете насладиться теплыми летними днями, переключиться у бассейна и получить заряд энергии от лекторов.

Это будет как в летнем лагере, но для взрослых.

С 28 по 30 июля в загородном комплексе Sosnovel в Киевской области команда Platforma создаст незабываемую атмосферу для личного развития и знакомств. Вас ожидает около 200 интересных людей, готовых вернуться в город с новыми идеями и энергией.

Сообщество единомышленников

«Platforma Camp — точка перезапуска: образование, ретрит, спорт и концерты. На первом кемпе мы основали новое комьюнити успешных и креативных людей из разных сфер бизнеса, креатива и технологий. Мы стремимся создать мощное сообщество, расширять границы возможностей, будущего и вдохновения. Присоединяйтесь, а мы будем продолжать влюблять наших резидентов в Украину, ее людей, жизнь и друг в друга.» — комментирует команда Platforma Camp.

Лекционная программа

Образовательным партнером мероприятия является Киевская Академия Медиа Искусств (КАМА), независимое образовательное учреждение, которое обучает современным креативным специальностям, таким как дизайн, реклама и маркетинг, ІТ и коммуникации.

С Мстиславом Баником, Иваном Павловским, Максимом Илюхиным, Евгением Мазуром и Андреем Мищенко вы узнаете о современных трендах на рынках и перспективах их развития.

Будут обсуждаться такие темы, как креатив и бренд-стратегии, инновации, технологии и искусственный интеллект, а также Web3: NFT и блокчейн.

Забота о себе

На Platforma Camp вам поможет wellness-менеджер — сертифицированный инструктор по йоге Юлия Асади. Она проведет занятия по восстановлению тела и ума, медитации и практик на восходе и закате, помогая вам найти баланс и сосредоточиться на себе.

Спортивным партнером, который специализируется на функциональной тренировке, является Спортхаб ЕБШ — первый в Украине спортивный хаб.

Сертифицированный тренер Кристина Муха разработает специальную программу, приспособленную к различным уровням физической подготовки, чтобы вы могли наслаждаться тренировками.

А после этого вы сможете окунуться в бассейн и почувствовать истинное наслаждение от активного отдыха.

Музыкальная программа

Хедлайнеры музыкальной программы Lely45 и Kadnay!

Lely45 создает уникальный микс электронной и фолк-музыки, а ее песни отличаются мощным женским вокалом. Kadnay очарует вас трогательными текстами и ярким звучанием.

За DJ-пультом будут играть Cepasa и Velychev. Cepasa смешивает танцевальную электронику с украинским фольклором и лирикой украинских песен XX века. Женя Величев будет играть электронную музыку, включая melodic house, trance и indie dance.

Также наслаждайтесь стендап-программой от украинского комика из Ивано-Франковской области — Славика Мартынюка. Он известен своими концертами и благотворительными выступлениями.

Platforma готовится к полной перезагрузке этим летом, поскольку нас ждет много работы в свободной и творческой Украине.

Регистрация — по ссылке.

Больше о проекте можно узнать в Instagram.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск