Українська Task Force увійшла в топ-25 перекладацьких компаній Східної Європи

Читать на UA

Украинская переводческая компания Task Force попала в топ-25 переводческих компаний в Восточной Европе по результатам рейтинга аналитического центра CSA. Об этом AIN.UA сообщили в компании.

  • Это 19-е ежегодное исследование рынка аутсорсинговых лингвистических услуг и технологий. Его результаты основаны на опросе отраслевых провайдеров переводческих услуг.
  • В рейтинге представлены 100 крупнейших лингвистических компаний мира, а также крупнейшие компании в каждом из семи глобальных регионов, включая Восточную Европу. Украинская Task Force попала на 25-е место рейтинга этого региона.
  • Task Force работает на рынке Украины уже 12 лет. В 2022 году компания открыла офис в Варшаве. Она предоставляет услуги письменного перевода в 100+ языковых парах, устный перевод и сопутствующие услуги, включая компьютерную верстку (DTP), оптическое распознавание текста (OCR), создание субтитров и озвучивание, услуги нотариального заверения переводов, легализации и прочее. Использует инструменты искусственного интеллекта.
  • По прогнозам CSA, рынок переводческих услуг в мире вырастет до $55,1 млрд по результатам 2023 года. В прошлом году рынок составлял $52 млрд долларов. Для примера, в 2012 году — 33,05 млрд. CSA проводит исследования, сосредоточенные исключительно на мировых рынках контента и языковых услуг с 2002 года.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск