GlobalLogic запускает ІТ-курс для преподавателей. Старт уже 4 июля

Читать на UA

GlobalLogic, которая входит в тройку крупнейших IT-компаний Украины, запускает курс для преподавателей об ИТ-технологиях и инструментах для преподавания. Как сообщили в компании, курс стартует уже 4 июля и продлится 1 месяц. Участие бесплатное, но регистрация обязательна.

В рамках курса «ІТ-инструменты для преподавателей» педагоги ознакомятся с темами, которые охватывают тренды ІТ: основные языки программирования, искусственный интеллект, кибербезопасность, основы проектного менеджмента, принципы эффективной коммуникации и тому подобное. Преподаватели овладеют современными инструментами и технологиями, которые помогут эффективнее обучать и заинтересовывать студентов на занятиях.

«Этот курс будет полезен для «всех кто преподает» — это могут быть как преподаватели ЗВО I-IV уровня аккредитации, так и тренеры профильных курсов. Темы, о которых расскажут эксперты компании, интересны всем причастным к образованию — искусственный интеллект в обучении, онлайн-обучение, кибербезопасность, эффективная коммуникация, тренды в IT-образовании, которые мы сейчас наблюдаем», — говорит Евгений Сакало, руководитель университетской программы GlobalLogic в Украине, кандидат технических наук, доцент.

Курс будет проходить в формате онлайн-лекций с доступом к учебным материалам и ссылкам на дополнительные ресурсы, чтобы преподаватели могли глубже изучить интересующие их темы. Также во время лекций будут проходить Q&A-сессии, а в конце курса участники получат сертификат, подтверждающий их участие. Курс стартует уже 4 июля и продлится 1 месяц. Участие бесплатное, но регистрация обязательна.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск