На Gamescom дадут поиграть в S.T.A.L.K.E.R. 2. Это станет подтверждением выхода игры в этом году

Читать на UA

Издание Xbox News Wire сообщает, что в этом году Xbox планирует открыть один из самых больших стендов, которые она когда-либо имела на игровой выставке Gamescom. Такие слухи также подтвердили источники Insider Gaming, которые также сообщили, что посетители смогут даже поиграть в S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl.

  • Как сообщает Xbox News Wire, в этом году Xbox планирует открыть один из самых больших стендов, которые она когда-либо имела на игровой выставке Gamescom 2023. Кажется, это не просто маркетинговые лозунги, поскольку источники Insider Gaming сообщили, что в этом году команда собирается «изо всех сил» эту на ежегодное событие.
  • Xbox планирует показать на выставке долгожданные проекты, такие как Forza Motorsport, Towerborne, и, самое главное S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl от GSC Game World. Кроме того, по слухам, посетители выставки смогут получить больше деталей о каждой из игр, и даже поиграть в эти проекты.
  • Для фанатов S.T.A.L.K.E.R. это будет знаменательное событие, ведь такой шаг докажет, что игра уже почти доведена до игрового состояния. Сомнения в этом возникают даже у самых ярых сторонников студии, ведь еще до войны было у студии были проблемы с разработкой и дату выхода даже пришлось перенести.
  • А с началом полномасштабного вторжения проблемы только усугубились. Работа под обстрелами, релокация сотрудников, и постоянные сливы кусков игры россиянами, скорее всего, сильно удручили разработку.
  • Однако, если S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl дадут поиграть на Gamescom 2023, который состоится с 23 по 27 августа, это будет однозначным подтверждением того, что игра уже есть и ее осталось только доделать. И что ее выход в этом году (как планируется после последнего переноса) остается реальным.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск