Винницкая ІТ-компания RIA.com открывает новый офис в Киеве

Читать на UA

Винницкая ІТ-компания RIA.com, развивающая продукты AUTO.RIA и DIM.RIA, открывает офис в Киеве. Об этом AIN.UA сообщили в пресс-службе компании. До этого RIA.com имела офис только в Виннице.

  • До пандемии COVID-19 у RIA.com был офис в столице, однако с переходом на удаленный формат его закрыли. Новый офис будет расположен на территории инновационного парка UNIT.City.

«Мы достаточно давно перешли на гибридный формат работы. Даже несмотря на то, что наши продукты рождены в Виннице, мы уже длительное время привлекаем специалистов из разных уголков Украины: Киев, Харьков, Львов, Одесса, Кременчуг и другие. И продолжаем фокусироваться на талантах со всей страны. Со стремительным ростом специалистов из Киевской области видим целесообразность открыть локацию, которая не только создаст возможность работать в новом месте, но и будет объединять как наших специалистов, так и резидентов UNIT.City для рождения новых идей», — рассказывает Александра Ковель, Head of Human Capital в RIA.com.

  • Как и раньше, специалисты смогут сами выбирать, где работать — в офисе или дома. С открытием офиса в Киеве RIA.com не отказывается от гибридного формата.
  • Сейчас в компании работает 32 специалиста из Киевской области. В целом команда RIA.com насчитывает 408 специалистов: 69% — Винница, 8% — Киевщина, 2% — Львов, 2% — Одесса, 1% — Харьков, 13% — другие города Украины, 5% — коллеги, которые временно находятся за рубежом.
  • RIA.com — украинская ІТ-компания, развивающая продукты AUTO.RIA, DIM.RIA, AGRO.RIA и RIA.com, которыми пользуются миллионы украинцев. Является частью международной компании RIA.com Marketplaces OÜ, созданной украинцами.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск