5 онлайн-курсов от Google для профессионального развития и предпринимательства

Читать на UA

Google запустил рекламную кампанию, чтобы вдохновить украинцев учиться и развивать свои профессиональные навыки благодаря онлайн-курсам на хабе «Google Знания« в разделе «Работа». В кампании сделан фокус на самых популярных ресурсах, которые помогут украинцам получить новые навыки и расширить свои горизонты.

Топ-5 курсов от Google

  • Курс «Основи AI». Это обновленный учебный курс от Google и партнеров о применении искусственного интеллекта (AI) для работы и бизнеса. 3 часа контента в формате 5-ти минутных видео помогут разобраться с AI тем, кто что-то слышал об искусственном интеллекте, но еще его не использовал.
  • Программа по сертификации Google Cloud «Розвивайте кар’єру з Google Cloud: AI, ML & Data». Во время обучения вы можете получить бесплатный ваучер на прохождение сертификационного экзамена Google Cloud. По результатам исследования почти 90% людей, сдавших сертификационный экзамен Google Cloud, чувствуют себя более уверенными в работе с облачными технологиями. Четвертый поток продлится с 18 сентября по 1 ноября 2023 года.
  • Курс «Виведіть свій бізнес на міжнародний ринок». Получайте практические навыки и советы экспертов по выходу на новые рынки. Узнайте как: расширить свой бизнес в международном пространстве; стать более прибыльными и устойчивыми на новом рынке; использовать цифровые инструменты по выходу на новые рынки; применить digital-рекламу для поиска новых клиентов.
  • Курс «Startup Academy». Бесплатный онлайн-курс «Startup Academy» от Google — это возможность научиться развивать стартап и узнать, как вывести свой бизнес на рынок и привлекать инвестиции. Программа состоялась вживую осенью 2022 года, но записи всех тренингов доступны по ссылкам выше.
  • Курс по кибербезопасности для малого и среднего бизнеса «Підвищте онлайн-безпеку свого бізнесу». Безопасность в Интернете является важной составляющей для любого бизнеса. Курс знакомит с основами онлайн-безопасности, чтобы вы могли лучше понять, как это касается вашей компании, сотрудников, пользователей и клиентов.

Также компания предлагает вниманию каталог курсов «Нові цифрові можливості з Google». Здесь есть курсы как для развития карьеры, так и для предпринимателей. Среди учебных материалов — курсы по маркетингу, аналитике, продвижению, AI, онлайн-продажам и выходу на глобальный рынок.

Все полезные инструменты и ссылки Google собрала на едином лендинге.

Курсы и тренинги доступны бесплатно в формате онлайн, что позволяет обучаться в удобное для себя время и в индивидуальном темпе. Регистрация доступна по ссылкам к каждому курсу.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск