Instagram-аккаунт «Перепички» выставили на продажу: стартовая цена — $5200, оплата в биткоинах

8313
4

В резонансном Instagram-аккаунте «Киевской перепички» появилась запись о продаже страницы. Авторы неофициальной страницы киевского заведения объявили о начале аукциона и установили минимальную цену — $5200. В записи сообщается, что к оплате принимаются только биткоины. 

«Наша @perepichka_1981 стала самым быстрорастущим аккаунтом в украинском Instagram в 2017 году (реальных 8000 за 3 дня). Стала самым известным и узнаваемым аккаунтом 2017 года. Это круто, но странице нужен новый владелец, чтобы развивать ее, провоцировать всех вокруг — новый сумасшедший, такой как мы», — пишут авторы. 

 

Привет всем. Наша @perepichka_1981 стала самым быстрорастущим аккаунтом в украинском Instagram в 2017 году (реальных 8к за 3 дня). Стали самым известным и узнаваемым аккаунтом 2017 года. Это круто, но странице нужен новый владелец, чтоб развивать ее, провоцировать всех вокруг — новый сумасшедший, такой как мы. 1️⃣ Нас показали телеканалы ICTV, 1+1, 112 Украина, 24 канал, несколько десятков региональных каналов и радиостанций. Текст постов цитировали ведущие радио «Голос Столицы» («пусть брызнет жир в лицо, пусть покажется сосися»). 2️⃣ О нас написали Bird in Flight, The Village, БЖ, MMR, Вести, bit.ua, Strana.ua, Комсомольская Правда, Вгороде, Cosmo, Tochka.net, РБК Украина, Телекритика, Обозреватель, Буквы, Громадське и ещё 50 разных СМИ. Тысячи репостом в Facebook: их столько много, что нет сил сосчитать. 3️⃣ О нас говорила омбудсмен. 4️⃣ Дали несколько интервью от имени сосиски в тесте, которые комментировала омбудсмен. 5️⃣ Нас отмечают по 20-30 раз в день в story’s. 6️⃣ Появился альтернативный аккаунт, авторы которого, как и @setters.me , открыли агентство (и кто это ещё повторял за этой дыркой в пудре «пышечной»? )? 7️⃣ Владельцы перепички дважды подняли цены (спрос вырос, грех не поднять цены). 8️⃣ Нас читают самые известные люди города. 55% мужчины и 45% женщины. Хочешь себе такой аккаунт? Станешь владельцем самого провокационного и известного аккаунта Украины? ✔️ продаём с полным доступом ✔️ два десятка неопубликованных фото в подарок ✔️ огромная известность и цитированность в СМИ ✔️желающие размешать рекламу уже есть ✔️ полный блокнот с идеями для смешных текстов ✔️ поможем в продвижении и развитии ? Цену определим аукционом. Первое предложение уже есть — 5200$ (это 148000 гривен, берём в эквиваленте Bitcoin на момент продажи). ? Хочешь стать владельцем самого нашумевшего аккаунта в Украине? Это история, брат. История украинского Instagram. И она может быть твоей. Кто больше даст, тому отдадим, честный аукцион ? Оплата через Bitcoin ? свои предложения пишите в директ.

Публикация от Perepichka 1981 (@perepichka_1981)

Вместе с полным доступом к аккаунту авторы страницы также обещают предоставить 20 неопубликованных фото и «полный блокнот с идеями для смешных текстов», а также предлагают помощь в развитии. В записи отмечается, что желающие купить рекламу «уже есть». 

Instagram-аккаунт «Киевской перепички» появился 25 октября и в течение нескольких часов на него подписалось более 1500 человек. На странице начали появляться фотографии обнаженных женщин, позирующих вместе с популярным киевским фастфудом. О странице написали десятки СМИ и сняли сюжеты несколько телеканалов. Сейчас на «Киевскую перепичку» подписано чуть больше 8700 человек. 

Ранее мы публиковали текст о главных маркетинговых фейлах 2017 года, куда вошел и кейс с «Перепичкой». 

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск