Американская компания ищет блогера, который за $12 000 будет все лето путешествовать и пить пиво
Путешествовать, пить с друзьями и писать об этом в блог — оказывается, такое занятие тоже может быть профессией, приносящей деньги. Компания World of Beer из Флориды, развивающая сеть таверн с крафтовым пивом, ищет трех стажеров, которые за $12 000 должны будут провести лето в поездках и распитии пива. Это — официальное описание вакансии, а заявки на нее принимаются до 26 марта 2016 года.
Фактически от стажеров World of Beer требуется ездить от пивоварни к пивоварне, от бара к бару, пробовать разные сорта пива, посещать пивные фестивали, и рассказывать о своем алкогольном квесте в блоге и социальных сетях: в Facebook, в Twitter, в Periscope и т.д.
Это все же стажировка, а не полноценная работа, так что плата за нее будет единоразовой. Компания также обязуется покрыть все расходы на проезд и проживание. И на все пиво.

Чтобы участвовать в конкурсе, нужно заполнить анкету в онлайне, указав свои аккаунты в социальных сетях, затем снять одноминутное видео, которое рассказывало бы, почему данный кандидат лучше всего подходит в стажеры Drink It Intern. В нем можно рассказать о любимом пиве, поездке по пивоварням, продемонстрировать какой-то свой талант.
Самое интересное: чтобы подаваться на вакансию, нужно быть старше 21 года (возраст, с которого в США можно пить), но не нужно быть гражданином США. Правда, вы должны обязательно иметь разрешение на работу в этой стране.
Финалистов выберут уже 28 марта, а с 4 апреля будут проводиться интервью с соискателями. Уже с конца апреля трое стажеров отправятся в свой алкогольный тур.
С начала 2021 года мы работали не только над тем, чтобы раздел «Работа» на AIN.UA приносил отклики на вакансии (а последних уже больше 3000 единовременно), но и готовили анонимный поиск работы. То, что позволит кандидатам безопасно искать работу (а точнее, работе — находить их), а рекрутерам — монетизировать кандидатов. Теперь сервис называется Recruitika и остается частью AIN.UA по духу.
Тестеров пива за деньги среди вакансий нет, но есть множество других достойных предложений. Полный перечень вакансий вы можете посмотреть на Recrutika. Среди нашей аудитории много потенциальных сотрудников. Чтобы их найти, нужно зарегистрироваться на сайте и добавить вакансию, заполнив необходимые поля.
Комментарии | 14
«Самое интересное… не нужно быть гражданином США. »
Самое интересное — нужно. Проверяйте хотя бы ссылки, перед тем, как копировать новости с дургих сайтов:
«To be eligible, you must be 21 years old by March 1, 2016, and you must be a U.S. citizen or have a permanent U.S. work authorization. Open to applicants in all 50 states.»
Судя по приведенной вами цитате, быть гражданином США не обязательно.
LOL :))) Google Translate в помощь
В том и дело, что лол. Переводите неправильно, еще и цитируете.
Ок. Выражусь более внятно. Вы за деревьями леса не видите.
Разрешение на работу в США — это, по сути, постоянно проживать и работать в Америке. Причем подаваться только на территории Америки, а не из Украины, не являясь гражданином США, на что намекает статья.
Само наличие этой статьи подразумевает, что работа может быть интересна гражданам Украины, проживающими в Украине. Тогда давайте уже вакансии всех американских компаний для жителей Америки тут размещать.
В данном случае статья кликбейт, спекулирующая на теме возможности для украинских читателей, хотя это не так. Так что быть гражданином или проживать и иметь разрешение на работу в США — для граждан Украины, проживающих в Укарине идентичные вещи.
Быть гр США не обязательно, достаточно иметь законные основания для легального пребывания в стране.
«you must be a U.S. citizen or have a permanent U.S. work authorization» — или быть гражданином, или иметь разрешение на работу.
Почти нормальная работа
SORRY, APPLICATION PROCESS ONLY OPEN TO THOSE WITH LEGAL RIGHT TO WORK IN THE UNITED STATES.
Ребятам тут стоит с таким подходом все вакансии всех американских компаний размещать, на которые подаваться можно из США , имея разрешение на работу или являясь гражданами США. Дешевый кликбейт для украинского читателя.
Должность идеально подходит для программы Work and Travel.
Да это же гениально, черт побери!
Drink and Travel
идеальная работа