Криптобиржа Currency.com дарит новогодний бонус

Читать на UA

Криптобиржа Currency.com объявила новогоднюю рекламную акцию «Пригласи друга — оба получите бонус». Тем, кто пригласит друзей создать аккаунт на криптоплатформе с 1 по 30 декабря, при выполнении необходимых условий вышеназванной акции подарят бонус в криптовалюте.


Кто может участвовать в акции?

Стать участником этой акции вы сможете, если у вас уже есть аккаунт в  Currency.com, который прошел полную верификацию. То есть, вы предоставили криптобирже все необходимые документы для подтверждения вашей личности. Кроме того, со времени создания аккаунта вы должны совершить как минимум одну операцию. 

Как получить бонус в криптовалюте?

  1. Отправьте другу реферальную ссылку. Как ее найти?

Если вы пользуетесь веб-версией криптоплатформы, войдите в аккаунт и откройте в левом нижнем углу вкладку «Рефералы». Там вы сможете скопировать реферальную ссылку в поле внизу.

Если вы пользуетесь мобильным приложением, зайдите во вкладку «Аккаунт» и пролистайте баннеры в самом верху. Один из них ведет на страницу реферальной программы, где вы также сможете скопировать ссылку: 

  1. С 1 по 30 декабря попросите друга зарегистрироваться на криптоплатформе и пройти верификацию. Для этого ему понадобится предоставить паспортные данные, а также подтвердить прописку.
  1. Затем приглашенный вами друг должен пополнить аккаунт и совершить первую операцию на криптобирже Currency.com в течении 30 дней с момента создания аккаунта. После этого вы получите бонус.

Какой бонус вы получите?

Как только ваш друг выполнит все требуемые условия, вы получите бонус в виде токенов (криптовалют), цена которых указана в Условиях проведения Рекламной акции.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск