Польский поисковик No Fluff Jobs разместил более 800 вакансий для ІТ-специалистов из Украины

Читать на UA

Польская компания No Fluff Jobs запустила информационный хаб для ІТ-специалистов, где собрала работодателей из Польши, Венгрии, Словакии и Чехии, готовых устроить на работу украинских IT-специалистов как технических, так и нетехнических специальностей. Просмотреть его можно по ссылке. Сейчас на ресурсе размещено более 800 вакансий со специальной меткой help4ua.

  • Кроме вакансий, на портале можно найти полезную информацию по адаптации в Польше: оформление банковских счетов, медицинской помощи и всего связанного с поиском работы, информацию о зарплатах в ІТ в разных странах Европы.
  • Работодатели, размещающие такие вакансии, готовы предоставить дополнительные бенефиты новым сотрудникам, например релокационные пакеты, или помочь с адаптацией в новой стране.
  • Некоторые компании ищут специалистов со знанием украинского или готовы трудоустроить без знания польского языка.
  • Вакансии, размещенные на портале No Fluff Jobs, интересны и опытным программистам, и начинающим, и нетехническим специалистам, и специалистам по рекрутменту, HR, маркетингу и дизайну.

No Fluff Jobs – сайт с вакансиями для поиска работы для специалистов в IT-сфере, где в каждом объявлении работодатели указывают «зарплатные вилки». На сайте можно найти вакансии в Польше, Украине, Венгрии, Чехии и Словакии, а также дистанционную работу. В 2021 году только в Польше было опубликовано более 90 тысяч вакансий.

Украинцам из других сфер (не IT) также есть где искать работу по специальности – как удаленно, так и за рубежом. Подборку сервисов мы публиковали раньше.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск