Ajax Systems начала продажи своих охранных систем в США

Читать на UA

26 мая украинская компания Ajax Systems приступила к продаже продуктов на рынке Северной Америки. Об этом в Facebook написал CEO компании Александр Конотопский.

Ранее компания сообщала о том, что доставила первую партию своих систем SS&Si Dealer Network – первому официальному партнеру в регионе и одному из лидеров среди дистрибьюторов решений безопасности и низковольтного оборудования в США. SS&Si продает продукты Ajax своим клиентам на основании дистрибьюторского соглашения.

«Сегодня мы приступаем к продажам в США вместе с нашим дистрибьютором в Северной Америке SS&SI. Приехала первая поставка. Шесть лет мы готовились к этому шагу. Самый большой рынок охранных систем в мире. И самый конкурентный. Взглянем, насколько мы круты», — пишет Конотопский.

Компания Ajax Systems готовилась к этому масштабному географическому расширению деятельности. Получив сертификаты FCC и IC, Ajax будет увеличивать свое присутствие на рынках, где используется диапазон частот 915 МГц, в частности в США, Канаде, Австралии, Латинской Америке и Юго-Восточной Азии.

Напомним, ранее компания объявила о запуске завода в Турции.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск