GlobalLogic открыла центр разработки в Гданьске

Читать на UA

Международная ІТ-компания с представительством в Украине GlobalLogic открыла R&D в Гданьске. Это седьмая локация в стране. Об этом сообщили представители компании.

Как отмечается, в новом центре разработки будут создаваться решения в сфере автомобильной промышленности, здравоохранения, финансовых технологий, коммуникаций или встроенных технологий.

В общей сложности к работе в новом R&D компания планирует привлечь более 120 инженеров. Внимание будут обращать и на кандидатов с незначительным опытом: молодых специалистов, студентов и выпускников вузов.

Еще в июне 2022 года GlobalLogic начал максимально упрощенный процесс онбординга, по которому потенциальные кандидаты могут быстро узнавать детали предложений. Шанс на быстрое развитие навыков получат не только люди с многолетним опытом, но и молодые специалисты, студенты и выпускники ВУЗов, которые только начинают свой путь в ІТ-сфере», – добавили в GlobalLogic.

Также в компании сообщили о планах дальнейшего расширения. Представители GlobalLogic анонсировали новый центр разработки в Катовице. Масштабное расширение должно состояться до конца 2022 года. Присутствие компании пополнится как минимум тремя новыми странами. Офисы усилят техническую экспертизу в регионах и облегчат обмен опытом между специалистами, говорят в GlobalLogic.

Ранее AIN.UA рассказывал, как работает украинское представительство компании в условиях полномасштабной войны:

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск