Grid Dynamics открывает офис в Варшаве

Читать на UA

Grid Dynamics сообщила об открытии представительства в Варшаве. Это четвертый офис компании в регионе после Кракова, Вроцлава и Гданьска. В Варшаве планируется нанять несколько сотен специалистов до конца 2023 года.

  • Grid Dynamics (Nasdaq:GDYN) имеет офисы в США, Центральной и Восточной Европе. В Украине Grid Dynamics входит в топ-20 крупнейших IT-компаний Украины, разрабатывает центры в Киеве, Харькове, Львове, Днепре и других городах. Среди клиентов – Google, Apple, Raymond James, Tesla, PayPal и другие технологические и индустриальные гиганты.

«Мы прогнозируем стремительный и успешный рост Grid Dynamics в Варшаве. За исключением некоторых нюансов, мы наблюдаем общую схожесть в работе украинского и польского рынков и менталитете в целом. Специалисты, которые релоцировались сюда из Украины, адаптировались довольно легко и быстро к жизни и работе в Польше. Мы планируем строительство большого офиса, поэтому приглашаем технических специалистов, а также специалистов по HR и рекрутингу присоединяться к нам. Стоит отметить, что мы продолжаем развивать наши украинские локации, ведь там работает больше наших специалистов» — комментирует Сергей Тарадай, Vice President of European Operations Grid Dynamics.

  • В коворкинге в центре города работает полсотни специалистов. Актуальные вакансии компании можно просмотреть по этой ссылке.
  • Среди технических специалистов прежде всего ищут инженеров Big Data, Data Science, AI и DevOps уровня Middle и Senior. Желающих начать карьеру в IT приглашают в интернатуру, которая проходит офлайн и предусматривает менторскую поддержку, стипендию и обеспечение всей необходимой техникой. Поучаствовать в стажировке можно во всех четырех представительствах Grid Dynamics в Польше.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск