Украинский медиасервис MEGOGO выходит на рынок Польши

Читать на UA

MEGOGO открывает офис в Польше и значительно расширяет каталог польского контента. Польша станет четырнадцатым рынком, где украинская компания будет предоставлять свои услуги.

Детали выхода на польский рынок

Офис компании в Варшаве возглавил Артур Пацула, ранее работавший в The Walt Disney Company, Sony Music Poland и Solopan.

«В последние месяцы мы тщательно готовили запуск медиасервиса. ТВ-пакеты будут охватывать все ведущие каналы польского рынка, такие как TVN, Polsat, TV Puls, TV4, Stopklatka TV, Zoom TV. Каталог фильмов в разном ценовом диапазоне собран благодаря плодотворному сотрудничеству с партнерами с польского и международного рынка», — рассказывает Артур Пацула.

Предложение сервиса в первую очередь включает пакеты телевидения с интерактивными функциями, а также пополняемую библиотеку фильмов и сериалов. Кроме того, MEGOGO подготовил дополнительное предложение для всех находящихся на территории Польши украинцев. Зрителям доступно 70 популярных украиноязычных телеканалов в специальном пакете «ТВ и Кино UA».

Польская озвучка украинских фильмов

MEGOGO Voice, собственная студия медиасервиса, подготовила польскоязычные озвучки для украинских фильмов и сериалов. Уже доступны фильмы «Джек и Лондон», «Любовь и блоггеры», сериал «Брюс» и другие. Таким образом, компания хочет способствовать культурному обмену между странами.

Условия ТВ-пакетов подписки:

  • «Стартовая» стоит 9,99 злотых;
  • «Оптимальная» — 29,99 злотых;
  • «Максимальная» – 39,99 злотых;
  • «ТВ и Кино UA» – 14,99 злотых.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск