Sony обновила PlayStation 5, выпустив Slim-версию со съемным дисководом

Читать на UA

Sony официально представила обновленную тонкую PlayStation 5, которая получила съемный дисковод. Как сообщили в компании, общий объем новой PS5 (которую компания почему-то не назвала slim, как это было с PS4) уменьшился более чем на 30%, а вес — на 18% и 24% по сравнению с предыдущими моделями PS5.

  • Объем новой PS5 уменьшился более чем на 30%, а вес — на 18% и 24% по сравнению с предыдущими моделями (с дисководом и без дисковода соответственно).
  • Покупатели PS5 Digital Edition смогут позже докупить и добавить дисковод Ultra HD Blu-ray для PS5, поскольку он также будет продаваться отдельно за $79,99. Кроме того, теперь на консоли есть четыре отдельные внешние декоративные панели, причем верхняя часть имеет глянцевый вид, а нижняя остается матовой.
  • Новая модель PS5 будет доступна с ноября этого года в США в отдельных местных розничных магазинах и в официальном магазине компании. В последующие месяцы новая консоль продолжит распространяться по всему миру. После того, как запасы текущей модели PS5 будут распроданы, новая PS5 станет единственной доступной моделью.
  • Различные цвета боковых панелей для новой модели будут доступны в начале 2024 года, и будут включать полностью матовый черный и цвета коллекции Deep Earth в красном вулканическом, синем кобальтовом и серебряном цветах. Цены на панели для консолей PS5 начинаются от $54,99.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск