Ajax Systems выходит на рынок Австралии

Читать на UA

Украинский производитель систем безопасности Ajax Systems объявил о старте продаж своих продуктов в Австралии. Первым официальным дистрибьютором компании на новом рынке стала NAS Australia.

«Изначально команда экспертов NAS Australia была нашим проводником на региональном рынке с его сложностями и спецификой. С их помощью мы смогли подготовиться и еще раз расширить географию нашего присутствия. Сеть представительств NAS Australia охватывает всю страну — с их возможностями и нашим продуктом мирового уровня мы готовы громко заявить о себе на рынке безопасности Австралии», – прокомментировал Дмитрий Щебетенко, региональный директор по продажам, Средний Восток, Африка, Азиатско-Тихоокеанский регион

  • NAS Australia основана в 1982 году и предлагает решения для ТВ-сигнала, безопасности и индивидуального монтажа систем. NAS Australia сотрудничает со многими брендами в сфере охранного видеонаблюдения, безопасности, контроля доступа, домашних кинотеатров, автоматизации дома, а также в сфере корпоративного Wi-Fi и передачи данных.
  • Ajax Systems официально вышла на австралийский рынок в 2022 году, когда получила сертификаты FCC и IC. Сегодня компания работает над расширением своего присутствия в тех регионах мира, где используется частота 915 МГц (США, Канада, Австралия, Латинская Америка и Юго-Восточная Азия).
  • Специально для местного рынка цвет светодиодного индикатора Ajax StreetSiren был изменен на синий, поскольку в Австралии красный цвет обычно применяется в пожарных датчиках.
  • В 2022 году украинский Ajax Systems быстро масштабируется на новые рынки. Так, в конце мая компания приступила к продаже продуктов на рынке Северной Америки. Первым официальным партнером в регионе стал SS&Si Dealer Network – один из лидеров среди дистрибьюторов решений безопасности и низковольтного оборудования в США.
Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск