Последний день продажи марок «Русский корабль… ВСЕ» – где купить онлайн

Читать на UA

10 июня стартовал последний день продажи марок «Русский военный корабль… ВСЕ». Купить марки можно в отделениях «Укрпошта», а также онлайн. AIN.UA предоставляет список площадок ниже:

Предварительные онлайн-заказы обрабатываются. Смилянский подчеркнул, что если вы еще не получили свою марку – это только вопрос времени.

По словам СЕО «Укрпошта» Игоря Смилянского, на этот раз на онлайн-продажу было выделено большее количество марок, чем в первый день продаж. Часть средств по онлайн-заказам будет передана на реализацию благотворительных проектов и поддержку ВСУ.

Из-за безумного спроса остаются ограничения — 2 листа и по 5 конвертов и открыток в одни руки. Вместе с марками теперь можно будет приобрести брендированные футболки, свитшоты, кепки и магниты.

Продажа серии «Русский военный корабель… ВСЕ» стартовала 24 мая. На сегодняшний день продано более 3 млн марок. Всего релиз серии составил 5 млн единиц.

Это окончательная распродажа филателистской продукции с иллюстрацией Бориса Гроха. Новых релизов марок с кораблем не будет, но в «Дія» уже идет голосование за дизайн марок «Добрый вечер, мы из Украины».

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск