Ajax Systems представил KeyPad TouchScreen — беспроводную клавиатуру с сенсорным экраном для управления системой

Читать на UA

Украинская компания Ajax Systems представила свой новый продукт — это беспроводная клавиатура с сенсорным экраном для управления системой Ajax под названием KeyPad TouchScreen. До этого у компании были только беспроводные сенсорные клавиатуры. Редакция AIN.UA рассказывает о новинке.

Характеристики KeyPad TouchScreen:

  • 5-дюймовый дисплей с черной и белой темами и автоматической регулировкой яркости;
  • сенсор приближения для автоматически активации клавиатуры при приближении руки;
  • вкладка управления устройствами автоматизации, которая вмещает до 6 кнопок;
  • встроенный динамик для оповещения о тревогах, открытии, задержках на вход/выход и других событиях;
  • настраиваемые тревожные кнопки для оповещения о тревоге, пожаре и неотложной помощи.
  • При ежедневном использовании KeyPad TouchScreen будет работать до 1,5 года от предустановленных батарей. Клавиатура также предусматривает возможность подключиться к блоку питания 12 В⎓. В таком случае батареи становятся источником резервного питания, и клавиатура продолжит работать даже если основное питание потеряно.

В Ajax Systems рассказывают, что одно из главных преимуществ KeyPad TouchScreen — удобное управление группами охраны. Пользователи могут просматривать и управлять несколькими группами всего в одно касание, что облегчает постановку и снятие с охраны.

Также KeyPad TouchScreen предлагает три удобных способа аутентификации — через смартфон, устройство бесконтактной идентификации (Pass или Tag) или персональный код доступа.

Как указано на сайте компании, новинка представлена в двух цветах — черный и белый. Стоимость KeyPad TouchScreen в Украине — 8199 гривен.


Напомним, Ajax Systems осенью 2022 года провела большую презентацию, на которой показала ряд новых продуктов, среди которых профессиональный датчик мониторинга качества воздуха LifeQuality, умный выключатель LightSwitch, кран для перекрытия воды с дистанционным управлением WaterStop и другие.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск