В AIN.UA — новый главный редактор

Читать на UA

З жовтня 2023 року у видання AIN.UA новий головний редактор. Місце Іллі Кабачинського займе Олександр Стрельников. 

До AIN.UA Олександр працював Lead Editor в DOU та заступником головного редактора сайту NV, його досвід дозволить оновити видання та збільшити спектр тем, які висвітлюватиме медіа.

«AIN.UA — большое медиа с историей. Наша амбициозная цель — построить вокруг него комьюнити, а также расширить набор тем, о которых издание будет писать. Александр имеет для этого отличный опыт и сможет нам с этим помочь», — рассказывает Артем Старосек, новый руководитель AIN.UA.

«AIN.UA — издание с репутацией. Мы хотим сохранить ту мощную базу, которую оно имеет, и развить ее с помощью новых форматов, еще большего количества качественного контента и развития качественного читательского сообщества. Есть немало планов, которые будем воплощать уже в ближайшее время. В частности, обновление сайта, а также долговременная институциональная поддержка волонтерских инициатив. И конечно — привлечение новых специалистов в команду», — добавляет Александр Стрельников, новый главный редактор AIN.UA.

Напомним, Илья Бошняков продал издание AIN.UA в сентябре 2023 года, которым владел с февраля 2016 года. Илья Кабачинский присоединился к медиа в 2017 году и с тех пор возглавлял редакцию AIN.UA. Он покидает пост после смены руководства.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск